Специализированный магазин утюжильной техники
Обратный звонок
ХитОтпариватель для одежды Centek CT-2381

Отпариватель для одежды Centek CT-2381

Ручной Отпариватель для одежды Centek CT-2381 комплектуется двумя насадками: насадка для отпаривания одежды и крышка с удобным носиком для разлива воды, используется как чайник.
Наличие: на складе
Время доставки:  1-2 дня
нет отзывов Добавить отзыв

Подробнее

Очень удобный, практичный и к тому же компактный ручной отпариватель Centek CT-2381 – это правильное решение проблемы мятой одежды в дороге, в отпуске или на даче. Он выполняет сразу функции сразу двух бытовых приборов: парового утюжка и чайника. За счет небольших размеров и незначительного веса ручной отпариватель-чайник практически не займет места в Вашей сумке и станет незаменимым помощником в машине, в поезде, в походе и т.д.

По сравнению с другими ручными отпаривателями, Centek CT-2381 обладает завидной мощностью в 1000 ватт. Благодаря такому параметру, Вы с легкостью расправите все складки на одежде, придадите Вашим предметам гардероба свежий и опрятный внешний вид и к тому же сэкономите не только время, но и деньги. Объем прибора составляет 400 мл – такого количества воды вполне хватит на пару чашек чая и примерно на 15 минут непрерывной работы в режиме отпаривания.

Прибор комплектуется двумя насадками: насадка для отпаривания одежды и крышка с удобным носиком для разлива воды, используемая в режиме чайника. На корпусе отпаривателя имеется индикаторная лампочка. Под ручкой установлена кнопка включения прибора, до которой Вашим детям нелегко будет добраться.

Для того, чтобы ручной отпариватель Centek CT-2381 можно было использовать по разным назначениям, он укомплектован щеточкой для очистки одежды от пыли и лишних ворсинок, а так же мерным стаканчиком для удобного заливания воды в бак.

Характеристики

Тип отпаривателя:ручной
Мощность:1000 Вт.
Объем резервуара для воды:400 мл.
Количество режимов:1
Тип пара:самотеком
Готовность пара:45 сек.
Управление:механическое
Автоотключение:есть
Функция антикапля:нет
Производительность пара:15 гр./мин.
Страна производитель:Россия
Гарантия:1 год

Отпариватель для одежды Centek CT-2381 Отзывы

Ваш отзыв может быть первым.

Также рекомендуем следующие товары:

Вешалка напольная Gimi Paco
Вешалка для одежды напольная Gimi Paco легко собирается и разбирается.Высота регулируется до 172 см.
5.00 ( 1)
1.500 руб.

С данным товаром также покупают:

Вешалка напольная Anyday Tango Вишня
Костюмная вешалка из массива бука, на колесиках.
нет оценок ( 0)
1.500 руб.