Специализированный магазин утюжильной техники
Обратный звонок
NewПарогенератор с утюгом Mie Stiro 1200
  • Парогенератор с утюгом Mie Stiro 1200
  • Парогенератор с утюгом Mie Stiro 1200
  • Парогенератор с утюгом Mie Stiro 1200

Парогенератор с утюгом Mie Stiro 1200

С этой моделью вы сможете привести в порядок деликатные вещи, отпарить вещи вертикально и отгладить белье, сложенное в несколько раз.

Наличие: на складе
Время доставки:  1-2 дня
Отзывы: 1, Рейтинг: 4.00 Добавить отзыв

Подробнее

Парогенератор с утюгом Mie Stiro 1200 справляется с глажкой существенно быстрее обычных утюгов. Компактная и мощная модель позволяет осуществлять как сухую глажку, так и осуществлять работу в режиме отпаривания.

Итальянский паровой утюжок обладает высокой мощностью и оснащен термостатом для выбора оптимальной температуры глажения. Благодаря мощности нагревательного элемента и наличию массы функций, модель можно использовать как для дома, так и для ателье либо магазинов.

Специально для тканей, которые деформируются под воздействием пара, этот утюг с парогенератором оснащен режимом сухой глажки, который идеально подходит для нежных материалов.

Объем бойлера для воды позволяет осуществлять 1,5 часа непрерывной глажки без дозалива, а специальная лампочка на корпусе напомнит вам об окончании воды в баке. Также на корпусе есть индикатор зеленого цвета, который будет сообщать о готовности пара, и специальная термостойкая подставка для разогретого утюжка.

Купить Stiro 1200 вместе с комплектом дополнительных аксессуаров вы можете в нашем магазине. Также у нас вы найдете множество других моделей парогладильной техники Mie, которые легко заказать, заполнив простую форму.


Комплектация:


  • Парогенератор
  • Утюг
  • Тефлоновая насадка
  • Термостойкий резиновый коврик
  • Держатель парошланга
  • Воронка для залива воды

Характеристики

Мощность парогенератора:1100 Вт.
Мощность утюга:850 Вт.
Объем бака:1,2 л.
Дозалив:нет
Давление:3 бар
Объем пара на выходе:100 гр./мин.
Индикатор готовности пара:есть
Индикатор окончание воды:есть
Подошва утюга:алюминий
Вес:4,8 кг.
Гарантия:3 года
Страна производитель:Италия

Парогенератор с утюгом Mie Stiro 1200 Отзывы

Автор:

Оценка: 4

У меня уже был опыт пользования парогенератором, никакой утюг с ними не сравнится в плане качества глажки и быстроты. Конкретно этот мне понравился качеством подошвы, сильный паровой удар. С вертикальным отпариванием вполне справляется.Покупкой довольна и всем советую.